L’EQUIPE DU SERVICE CULTUREL

Copie de general (2)

Service culturel de la Ville de Pézenas

Hôtel de Ville, 6 rue Massillon – BP 73, 34120 PEZENAS

Du lundi au vendredi de 9h à 12h et de 13h30 à 17h

04.67.90.19.08

 

  • Direction du service culturel 

Frédéric Gourdon, f.gourdon@ville-pezenas.fr

  • Elue à la Culture

Marion Gineste – m.gineste@ville-pezenas.fr

  • Actions culturelles et artistiques

Elsa Devis – 04 67 90 19 06 – e.devis@ville-pezenas.fr

  • Relations publiques, communication spectacles et billetterie

Sébastien Miro – 04 67 90 45 07 – s.miro@ville-pezenas.fr

  • Administration 

Françoise Galaup – 04 67 90 19 08 – f.galaup@ville-pezenas.fr

  • Régie technique

Benoit Lepretre – 06 07 34 11 52 – b.lepretre@ville-pezenas.fr

Florian Papet

Alexandre Penarrubia

  • Entretien

Séverine Ledoux